Главная - Новости - Центр банковского дела предлагает студентам ИЭП пройти обучение в Банке «Центр-Инвест» по курсу «Банковское дело»

08 февраля 2023

Центр финансовой грамотности ПАО КБ “Центр-инвест” открывает набор на курс “Банковское дело”, который:
– проходит дистанционно;
– абсолютно бесплатно;
– с выдачей документа об окончании.

После окончания:
● студенты, успешно окончившие курс приглашаются на оплачиваемую стажировку в крупнейший региональный банк Юга России – ПАО КБ “Центр-инвест”;
● во время стажировки приобретается тот самый опыт, о котором все говорят, повышаются компетенции;
● предлагается гибкий график работы, который можно совместить с учебой в вузе;
● имеется возможность попробовать себя в разных отделах – и понять какая работа по душе;
● никаких планов продаж банковских услуг;
● имеется 113 офисов в филиальной сети банка, можно начать карьеру в любом из них;
● есть возможность пройти производственную практику в банке.

Курс «Банковское дело»

Обучение студентов проходит дистанционно под руководством ведущих специалистов Банка. Студенты изучают Виртуальную модель Банка, реальные образцы документов и современные IT-решения в банковской сфере. Это позволяет ускорить освоение новой информации и повысить прикладное значение полученных знаний.

Тематика лекций охватывает все аспекты банковской деятельности: кредитование в коммерческом банке, вкладные операции, особенности использования пластиковых карт, налогообложение и бухгалтерский учет, юридические аспекты банковской деятельности, современные информационные технологии в коммерческом банке и другие направления банковской деятельности.

На данный момент времени более 5500 человек прошли обучение в ЦФГ по курсу «Банковское дело», из них 620 молодых специалиста стали сотрудниками Банка.

Ознакомиться и зарегистрироваться на курс «Банковское дело» можно по ссылке: www.centrinvest.ru/cabinet/training/