Главная - Новости - Центр банковского дела приглашает преподавателей и студентов ИЭП принять участие в онлайн семинаре по теме «Финансовая грамотность и защита прав потребителей финансовых услуг»

04 декабря 2019

Центр банковского дела приглашает преподавателей и студентов ИЭП принять участие в онлайн семинаре, проводимом агентством «ВЭП», по теме «Финансовая грамотность и защита прав потребителей финансовых услуг», который пройдет 5 декабря 2019 года с 10:00 до 11:00 по московскому времени.

Цель семинара: знакомство с современной проблемой нарушения прав потребителей финансовых услуг финансовыми организациями.

Программа семинара:

1. Зачем финансисту знать основы защиты прав потребителей?
  2. Основные нарушители и виды нарушений прав потребителей в финансовой сфере.
  3. Что, кто и как может влиять на ситуацию с нарушениями прав потребителей финансовых услуг?
  4. Предложения Агентства “ВЭП” для университетов и финансовых компаний.
  5. Информация об Интернет-Чемпионате по финансовой грамотности и защите прав потребителей финансовых услуг.

Участие: бесплатное.

Желающих просим направлять заявки на участие на электронный адрес:
 info@vep.ru.

Все желающие могут подключиться к семинару со своих персональных компьютеров, планшетов и смартфонов через сайт агентства «ВЭП».

Ссылка на анонс семинара: http://champ.proftest.ru/232/web-29-11-2019.php