Главная - Новости - Центр банковского дела приглашает студентов и аспирантов ИЭП принять участие в Конкурсе экономических исследований, проводимом Банком России

Центр банковского дела приглашает студентов и аспирантов ИЭП принять участие в Конкурсе экономических исследований, проводимом Банком России

02 февраля 2019

Фокусом макроэкономической политики современных центральных банков является ценовая и финансовая стабильность. Эффективная политика в условиях постоянно меняющейся мировой экономики невозможна без углубления знаний об экономике и финансовых рынках, о причинах таких изменений и их последствиях для инфляции, ВВП, финансовой стабильности. Банк России заинтересован в появлении качественных экономических исследований по актуальным для регулятора темам. Конкурс Банка России призван способствовать появлению таких исследований.  На конкурс принимаются исследования по темам: инфляция,  финансовая стабильность,  банки,  анализ данных: методы и результаты.

Более подробно с примерными темами исследований можно ознакомиться в Приложении к данному письму (приложение 1, приложение 2) или на официальном сайте Банка России в разделе «Экономические исследования» (http://www.cbr.ru/ec_research/) . Организаторы не ограничивают авторов присылать работы на другие темы в рамках указанных общих направлений.

Студентам  и аспирантам, желающим принять участие в Конкурсе, необходимо сообщить об этом в Центр банковского дела по эл. почте:  centr@iee.unn.ru с указанием номера группы и номера телефона.

Новости

Новости ННГУ

Все новости