A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Центр банковского дела  приглашает студентов ИЭП принять участие в конкурсном отборе на стажировку в Банке России

Центр банковского дела  приглашает студентов ИЭП принять участие в конкурсном отборе на стажировку в Банке России

08 октября 2021




Банк России приглашает студентов последнего курса бакалавриата, специалитета и студентов магистратуры очной формы обучения принять участие в конкурсном отборе на стажировку в Банке России. Стажировка позволит погрузиться в финансово-банковскую систему страны; получить опыт, не доступный ни в одной другой организации; принять участие в текущих проектах структурных подразделений Банка России, в развитии финансовой системы и экономики страны в целом. Стажировка оплачиваемая и рассчитана на 6 месяцев с возможностью совмещения с обучением в университете. В городе Н. Новгороде открыты следующие направления: денежно-кредитная политика, информационные технологии и управление бизнес-процессами.

Ознакомиться с этапами отбора, открытыми направлениями и условиями стажировки, а также подать заявку можно на официальном сайте Банка России (www.cbr.ru) в разделе «Стажировка в Банке России». Прием заявок заканчивается 10 ноября 2021 года. Начало стажировки – февраль 2022 года.

Новости

Новости ННГУ

Все новости