Главная - Новости - Центр банковского дела приглашает студентов ИЭП принять участие в Образовательном проекте Промсвязьбанка «Я-банкир!»

18 октября 2019

Промсвязьбанк объявляет о старте Образовательного проекта  «Я-банкир!» на 2019-2020 г.

Это долгосрочный проект, организованный банком совместно с ведущими ВУЗами города. Проект предполагает знакомство студентов с кредитной организацией, изучение специфики ее работы. В роли преподавателей выступают ведущие сотрудники, руководители, бизнес-тренер  банка.

Цель данного проекта – развитие у студентов знаний, необходимых для работы в банковской сфере и формирование кадрового резерва.

Сроки обучения: ноябрь 2019 —февраль 2020 г. Обучение будет проводиться один раз в неделю с 16.00 до 18.00 на территории банка по адресу: ул. Нестерова, д. 31.

В программе — мастер-классы, кейсы, семинары, деловые и интеллектуальные игры.

В результате обучения студенты получат Сертификат участника проекта “Я-банкир”  и будут зачислены в кадровый резерв банка.

Для участия в проекте необходима регистрация: