Главная - Новости - Центр банковского дела приглашает студентов ИЭП принять участие в проекте Банка России «Первые шаги в инвестировании»

21 октября 2020

Участие в проекте предполагает прохождение 2-х туров. Первый тур будет включать три этапа в виде лекционных занятий и заканчиваться тестированием. По итогам первого тура 10 студентов с лучшими результатами будут приглашены на финал – второй тур, который состоится в онлайн-формате.

Первый этап первого тура включает темы:

1. «Что такое акции и как на них заработать?»

2. «Облигации. Что это такое и как на них заработать?

и будет проходить в формате видеоконференции с использованием сервиса iMind в сети Интернет.

Дата проведения: 22.10.2020 с 10:40 до 12:10 (мск)

О дате проведения и тематике 2 и 3 этапов первого тура будет сообщено дополнительно.

Для подключения к мероприятию необходимо выполнить следующее:

1. Для входа через браузер (рекомендуется Google Chrome) с рабочего места, подключенного к сети Internet пройдите по ссылке: https://cbr.imind.ru/#login_by_id .

2. Выберите вкладку: Подключиться к мероприятию по ID
  3. В поле «ID мероприятия» введите значение 370-907-506 и нажмите кнопку «Продолжить».

4. Выберите вкладку “Я не зарегистрирован в системе”.

5. В Поле “Имя” введите наименование своего подразделения (например, «ННГУ» и фамилию).

6. Нажмите кнопку “Войти в мероприятие”.

7. Если при подключении вы не слышите звука от спикера, включите разрешение Flash-контента в настройках браузера.