Главная - Новости - Центр банковского дела приглашает студентов ИЭП принять участие во втором этапе проекта Банка России «Первые шаги в инвестировании»

26 октября 2020

Второй этап включает темы:

1. «ГРАМОТНЫЙ ИНВЕСТОР: что нужно знать о финансовом рынке?»

2. Тест «Инвест-батлл» (1 тур межвузовского турнира)

Формат видеоконференции с использованием сервиса iMind в сети Интернет.

Дата проведения: 29.10.2020 с 10:40 до 12:00 (мск)

Для подключения к мероприятию выполните следующее:

1. Для входа через браузер (рекомендуется Google Chrome) с рабочего места, подключенного к сети Internet, пройдите по ссылке: https://cbr.imind.ru/#login_by_id .

2. Выберите вкладку: Подключиться к мероприятию по ID
  3. В поле «ID мероприятия» введите значение 370-907-506 и нажмите кнопку «Продолжить».

4. Выберите вкладку “Я не зарегистрирован в системе”.

5. В Поле “Имя” введите наименование своего подразделения (например, «ННГУ» и фамилию).

6. Нажмите кнопку “Войти в мероприятие”.

7. Если при подключении вы не слышите звука от спикера, включите разрешение Flash-контента в настройках браузера.

Телефон для связи +79307077447 (Артамонова Галина)

В случае возникновения проблем при подключении к мероприятию с мобильных телефонов, установите приложение Mind Meeting Бизнес, введите ID мероприятия – 307-907-506, указав в поле URL: cbr.imind.ru