Главная - Новости - У студентов появилась уникальная возможность участия в Образовательном проекте Промсвязьбанка "Я-банкир!"

У студентов появилась уникальная возможность участия в Образовательном проекте Промсвязьбанка “Я-банкир!”

25 октября 2017

У студентов Нижнего Новгорода появилась уникальная возможность участия в Образовательном проекте Промсвязьбанка “Я-банкир!”.

Этот проект для тебя, если ты хочешь узнать больше о такой организации как банк, понять, как он фукционирует, какие направления работы есть в банке, познакомиться с сотрудниками, наладить деловые связи с руководителями одного из крупнейших банков страны.

Это долгосрочный проект, организованный банком совместно с ведущими ВУЗами города. Проект предполагает знакомство студентов с кредитной организацией, изучение специфики ее работы. В роли преподавателей выступают ведущие сотрудники, руководители, бизнес-тренер  банка.

Цель данного проекта – развитие у студентов знаний, необходимых для работы в банковской сфере и формирование кадрового резерва.

Сроки обучения: ноябрь 2017 — апрель 2018 г. Обучение будет проводиться один раз в неделю по 2 академических часа на территории банка.

В программе — мастер-классы, кейсы, семинары, деловые и интеллектуальные игры.

В результате обучения студенты получат Сертификат участника проекта “Я-банкир” и будут трудоустроены на открытые вакансии либо зачислены в кадровый резерв банка.

 

Для участия в проекте необходима регистрация:

https://privolzhskiy-filial-pao-p.timepad.ru/event/596443/

Новости

Новости ННГУ

Все новости