Главная - Новости - Участие студентов ИЭП ННГУ во Всероссийской студенческой олимпиаде «Рынок ценных бумаг»

14 апреля 2016

08 апреля 2016 года на базе ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский Федеральный университет» (г. Ставрополь) прошел очный тур Всероссийской студенческой олимпиады «Рынок ценных бумаг». По результатам заочного тура в олимпиаде приняли участие студенты ИЭП ННГУ: Афиногенова Елена, Иванова Любовь, Каюрова Ксения и Кургузова Ксения. Тренер команды – Киселева Мария Викторовна, ассистент кафедры финансов и кредита.

Очный тур включал в себя три этапа: решение задач, конкурс аналитиков и дневной трейдинг на ОАО «Московская биржа».

По результатам олимпиады студенты ИЭП ННГУ были награждены дипломами за победу в номинациях «Лучший инвестор», «Лучший теоретик по проблемам фондового рынка» и «Лучший аналитик».

Фото 4 Фото 3 Фото 2 Фото 1