Главная - Новости - Участие в городском семинаре «Мой выбор-жизнь!»

Участие в городском семинаре «Мой выбор-жизнь!»

17 ноября 2017

Департамент по спорту  и молодежной политике при содействии Нижегородского медицинского колледжа  16 ноября 2017 года, в Международный день толерантности, Всемирный день отказа от курения, провел городской семинар «Мой выбор-жизнь!». В нем приняли участие студенты СПО  ИЭП группы 35170-ИС9-1. После открытия мероприятия студенты активно проявили себя в работе волонтерских станций и секций: «Выбор за тобой!», «Чем же закончится завтра?», «Воздержись от дурного», «Будь бдителен!», «Вековые национальные традиции».

В ходе работы семинара студенты получили актуальную информацию от врачей, руководителей УКОП ГУ МВД России по Нижегородской области, преподавателей мед.колледжа о профилактике наркомании, асоциальных явлений, противодействии терроризму и традициях ЗОЖ народов России.

Закончилось мероприятие концертом и таким слоганом: «Спорт и здоровье-это сила, а вредные привычки-могила». Так давайте и все мы сделаем окончательный выбор – это ЖИЗНЬ!