A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Участники программы «Индустрия гостеприимства» получили сертификаты

Участники программы «Индустрия гостеприимства» получили сертификаты

14 октября 2016

6 октября состоялось вручение удостоверений и сертификатов о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Индустрия гостеприимства. Базовый курс (включая итоговую аттестацию в форме практики)». Это первый выпуск программы, запущенной в ноябре 2015 года  Университетом Лобачевского совместно с сетью отелей «IBIS».

Из многочисленных желающих на программу были отобраны 14 человек. Занятия проводились в Институте экономики и предпринимательства  ННГУ преподавателями кафедры «Сервиса и туризма» и на базе отеля «Ибис» (IBIS) Генеральным менеджером отеля «Ибис» (IBIS) Нижний Новгород Клюевым К.Л. Обучение проходило в два этапа. После первого этапа продолжили свое обучение и дошли до конца 8 человек.

В ходе обучения, слушатели освоили такие темы, как: «Служба приема и размещения», «Служба гостиничного хозяйства», «Отдел ресторанного обслуживания», «Экономические вопросы развития ресторанного и гостиничного бизнеса». Для освоения полученных знаний во время обучения были проведены две тренинг – игры. Одна на базе отеля «IBIS», другая на базе загородного клуба «Ильдорф». Целью игр стало знакомство с индустрией гостеприимства, закрепление навыков и знаний, полученных слушателями в процессе освоения дополнительной программы. Каждый участник смог  почувствовать себя настоящим экспертом в сфере индустрии гостеприимства на реальных объектах. Поздравляем слушателей с окончанием программы.

Источник: http://www.unn.ru/site/about/news/uchastniki-programmy-industriya-gostepriimstva-poluchili-sertifikaty

Новости

Новости ННГУ

Все новости