A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Учиться по направлению подготовки «Торговое дело» интересно и увлекательно!

Учиться по направлению подготовки «Торговое дело» интересно и увлекательно!

Коллективом кафедры ИЭП «Торговое дело» под руководством доктора экономических наук, профессора Чкаловой Ольги Владимировны, совместно с Медиа центром ННГУ подготовлен видеоматериал, информирующий о возможностях и перспективах обучения студентов по направлению подготовки  38.03.06 Торговое дело.

Выпускники направления подготовки «Торговое дело» получают конкурентные преимущества на рынке труда, поскольку овладевают не только знаниями и компетенциями в экономике, юриспруденции, маркетинге, но и в таких дисциплинах, как товароведение и экспертиза товаров, электронная коммерция, логистика, что позволяет им быть востребованными специалистами в области оценки качества товаров, электронной коммерции, логистики, управления продажами.

Актуальность и востребованность направления «Торговое дело» еще более усиливается в современных условиях при переходе России  к созданию внутреннего безопасного потребительского рынка и к стратегии импортозамещения.

Преподаватели кафедры «Торговое дело» стремятся, чтобы обучение отвечало лучшим мировым стандартам, было интересным и увлекательным.

Ссылка для скачивания https://disk.yandex.ru/i/e83eOl2GXxE7FQ

Новости

Новости ННГУ

Все новости