Главная - Новости - Удалов Алексей Сергеевич

Удалов Алексей Сергеевич

02 сентября 2014

Удалов Алексей СергеевичДолжность, звание: старший преподаватель, к.э.н.

Область научных интересов: Современные концепции организации производства

Научная деятельность: опубликовано 32 научные статьи, из них 5 в ведущих рецензируемых научных журналах, включенных в перечень ВАК, и 6 учебно-методические работы.

Преподаваемые дисциплины:

• «Экономика предприятия»,
  • «Внутрифирменное планирование»,
  • «Управление проектами»,
  • «Управление качеством»,
  • «Организация предпринимательской деятельности»,

Контактная информация: udalov.a@inbox.ru

Дополнительные сведения:

В 2004 году окончил с отличием экономический факультет ННГУ им. Н.И. Лобачевского по специальности «Экономика и управление на предприятии (в машиностроении)».

В 2004 году получил диплом о дополнительном (к высшему) образовании «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (экономика и управление)» НГЛУ им.Н.А. Добролюбова.

С сентября 2005 г. по настоящее время работает на кафедре экономики и управления предприятиями и организациями

В 2010 г. Прошел повышение квалификации по программе «Инновации в экономическом образовании».

В 2011 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Организационно-экономическое обеспечение реализации стратегии предприятия на основе диверсификации».

В 2014 г. Прошел повышение квалификации по программе «Университетское управление для повышения конкурентоспособности».

Является ответственным по НИРС экономического факультета, осуществляет научное руководство дипломными и курсовыми работами студентов специальности «Экономика и управление на предприятии (в машиностроении)», руководит производственной и преддипломной практикой студентов специальности.

Член жюри областной олимпиады школьников по экономике и студенческой олимпиады по экономической теории, проводимых на базе экономического факультета ННГУ.