Главная - Новости - Уникальная возможность принять участие в программе студенческого обмена ERASMUS+

13 января 2016

Уникальная возможность принять участие в программе студенческого обмена ERASMUS+. В рамках программы предполагается стажировка студентов бакалавриата длительностью один семестр в университете Пуатье (Франция). Студенты получают стипендию, покрывающую расходы на пребывание в стране и дорогу. Язык обучения – французский.

Информационная встреча со студентами состоится в пятницу 15 января 2016г в 14.00 по адресу Большая Покровская, д.37, ауд. 220.

По вопросам участия обращаться к начальнику отдела сетевых и международных образовательных программ Гриневич Юлии Анатольевне, электронная почта grinevich@iee.unn.ru или по адресу Большая Покровская, д.37, ауд. 221.