Главная - Новости - Университет Лобачевского предлагает студентам дистанционное обучение во французском вузе

Университет Лобачевского предлагает студентам дистанционное обучение во французском вузе

Университет Гренобль Альпы
Университет Лобачевского совместно с Университетом Гренобль Альпы (Франция) предлагает для своих студентов международные программы двух дипломов, основанные на дистанционном обучении:
  • Программа бакалавриата «Экономика и управление».
  • Программа магистратуры «Управление организациями в рамках международного сотрудничества» по направлению «Экономическое развитие».
  • Программа магистратуры «Управление человеческими ресурсами и экономическими изменениями на предприятиях» по направлению «Экономика организаций».
  • Программа магистратуры «Экономические и статистические исследования» по направлению «Прикладная математика и информатика в области социальных наук».
Параллельно обучаясь онлайн в ННГУ и Университете Гренобль Альпы, студенты могут в течение одного года получить европейский диплом бакалавра и магистра, не покидая территории России (предусмотрены краткосрочные стажировки по желанию студентов в случае снятия карантина).
Студенты Университета Лобачевского официально зачисляются на экономический факультет Университета Гренобль Альпы, который предоставляет учебные материалы в электронной форме и доступ к своему учебному интернет-порталу. Остальные дисциплины учебного плана перезачитыватся из основной образовательной программы, изучаемой в ННГУ.
При условии успешного окончания обучения студент получает два диплома: диплом бакалавра или магистра ННГУ и диплом бакалавра или магистра Университета Гренобль Альпы.
Стоимость обучения на бакалавриате — €2010, в магистратуре — €2300.

Заявки принимаются до 30 мая. Записаться на дистанционные программы и узнать подробности можно в Центре международных проектов и программ ННГУ, позвонив по телефону 462-31-03 или отправив сообщение на электронный адрес gorylev@fup.unn.ru

Источник: http://www.unn.ru/site/about/news/universitet-lobachevskogo-predlagaet-studentam-projti-distantsionnoe-obuchenie-vo-frantsuzskom-vuze

Новости

Новости ННГУ

Все новости