Главная - Новости - Университет Лобачевского приглашает российских и иностранных студентов и выпускников вузов принять участие в Международной образовательной online олимпиаде по предпринимательству «КапиталЪ»

Университет Лобачевского приглашает российских и иностранных студентов и выпускников вузов принять участие в Международной образовательной online олимпиаде по предпринимательству «КапиталЪ»

В рамках олимпиады участникам будут предложены различные задания по предпринимательству. Участие в Олимпиаде – это возможность для студентов и выпускников проявить и проверить свои знания, а также приобрести практический опыт управления и предпринимательства.

В Олимпиаде могут принять участие все обучающиеся, вне зависимости от направления и профиля подготовки, а также лица, завершившие обучение по программам бакалавриата и специалитета.

Победители Олимпиады «КапиталЪ» получат дополнительные баллы для поступления в магистратуру Университета Лобачевского, а также призы от компании-партнера. Все участники Олимпиады могут обратиться в оргкомитет для получения сертификата участника международной Олимпиады «КапиталЪ».

В 2021 году партнером Олимпиады «КапиталЪ» является Общероссийская общественная организация «Деловая Россия».

Олимпиада проходит в 2 этапа: отборочный этап и финал.

Отборочный этап нацелен на проверку знаний и заключается в решении тестовых заданий. Задача участника пройти тест с наилучшим результатом за кратчайшее время. Количество попыток не ограничено, но засчитывается последняя попытка.

В финал проходят 15 участников с лучшим результатом (время и количество правильных ответов). В качестве финального задания будет предложено решить практический кейс от компании-партнера.

Для участия в Олимпиаде «КапиталЪ» необходимо:

  • Зарегистрироваться на платформе olimp.unn.ru, на базе которой будет проводиться Олимпиада, ознакомиться с информационными материалами и Положением о конкурсе.

  • Выполнить online задания в течение отборочного этапа проведения Олимпиады с 11 по 24 мая.

  • С 25 мая по 1 июня 15 финалистов олимпиады должны решить творческое задание, которое оценят члены экспертной (конкурсной) комиссии.

Победители Олимпиады будут объявлены не позднее 8 июня 2021 года.

Новости

Новости ННГУ

Все новости