Главная - Новости - Университет Лобачевского приглашает студентов Института экономики и предпринимательства принять участие в международной образовательной online олимпиаде «КапиталЪ», которая пройдет с 25 марта по 29 апреля 2019 г.

Университет Лобачевского приглашает студентов Института экономики и предпринимательства принять участие в международной образовательной online олимпиаде «КапиталЪ», которая пройдет с 25 марта по 29 апреля 2019 г.


Университет Лобачевского приглашает студентов Института экономики и предпринимательства принять участие в международной образовательной on
line олимпиаде «КапиталЪ», которая пройдет с 25 марта по 29 апреля 2019 г.

Государственное и муниципальное управление Управление персоналом
Государственные и корпоративные финансы Физическая культура и спорт
Инновации и предпринимательство Философия
Международное право Финансовый мониторинг

В рамках олимпиады участникам будут предложены задания по 8 направлениям:

 

Участие в олимпиаде – это возможность для студентов и выпускников проверить свои знания на актуальность и прокачать компетенции для своей будущей профессии.

В олимпиаде могут принять участие все обучающиеся, вне зависимости от направления и профиля подготовки, а также лица, завершившие обучение по программам бакалавриата и специалитета.

Победители и участники олимпиады «КапиталЪ» получат дополнительные баллы для поступления в магистратуру Университета Лобачевского. Все участники олимпиады могут обратиться в оргкомитет для получения сертификата участника международной олимпиады.

Олимпиада проходит в 2 этапа: отборочный этап и финал.

 

Отборочный этап нацелен на проверку знаний по выбранному направлению и заключается в решении тестовых заданий. Задача участника пройти тест с наилучшим результатом за кратчайшее время. Количество попыток не ограничено, но засчитывается последняя попытка. В финал по каждому направлению проходят
5 участников с лучшим результатом (время и количество правильных ответов). В качестве финального задания им будет предложено решить ситуационную задачу, в том числе практический кейс от компании-партнера, либо ­- специалиста в данной области.

 

Для участия в олимпиаде «Капиталъ» необходимо:

  • Зарегистрироваться на IT-платформе www.olimp.unn.ru, на базе которой будет проводиться олимпиада, ознакомиться с информационными материалами.
  • Выполнить online задания в течение одного из туров проведения олимпиады:
    • 25 марта – 7 апреля (1 тур)
    • 8 – 21 апреля (2 тур)
  • С 22 по 29 апреля 5 финалистов по каждому направлению олимпиады должны решить творческое задание, которое оценят члены экспертной (конкурсной) комиссии.

В состав участников экспертной (конкурсной) комиссии войдут ведущие специалисты в области предпринимательства, инноваций, государственного сектора, крупных корпораций и руководителей собственного бизнеса.

 

Историческая справка:

Международная олимпиада «КапиталЪ» проводится в Университете Лобачевского с 2014 г. За это время участие в олимпиаде приняли 1892 человека из более чем 70 городов РФ.

 

По всем вопросам вы можете обратиться к секретарю олимпиады.

 

 

Контактные данные:

www.olimp.unn.ru

www.vk.com/capitalunn

Секретарь олимпиады: Надежда Бряндинская

+7-920-067-30-76, SBI@unn.ru

 

 

 

 

Новости

Новости ННГУ

Все новости