Главная - Новости - Элитная смена для абитуриентов

Элитная смена для абитуриентов

04 августа 2016

Если вы только поступили на ИЭП, но уже хотели бы познакомиться со своей будущей профессией и самим университетом. Примерить на себя роль предпринимателя, начинающего учёного, или просто – творческой личности, то приглашаем вас принять участие в Элитной смене на базе студенческого спортивно-оздоровительного лагеря “Заря” “Город F” 27-30 августа).

“Город F” – это 4 насыщенных дня с активным отдыхом, интересным спортивным и творческим досугом, зажигательными ночными дискотеками! В нём не будет скучных лекций по экономике и праву, цель его – практика, реальное применение новых знаний в ходе игры и в дальнейшей жизни. Город F- это “мини-государство” в государстве, где каждый выбирает, кем стать: учёным, предпринимателем или посвятить себя творчеству. Город F- это то, что стоит попробовать.

“Город F” – это проект выездной деловой игры, автором идеи которого являются студенты ИЭПа. В 2016 году он состоится в третий раз. О его истории вы можете узнать здесь: http://www.sbi.unn.ru/studencheskie-proekty/letnyaya-ekonomiko-pravovaya-shkola-pri-nngu-bizneslandiya/

Для участия необходимо:

  1. Зарегистрироваться по ссылке http://www.sbi.unn.ru/
  2. Приобрести путевку во 2 корпусе каб. 403

Стоимость участия 1800 рублей.

Все вопросы можно задать по телефону 8-987-553-11-62 или почте sbi@unn.ru

Проведи интересно последние дни лета!

Новости

Новости ННГУ

Все новости