Главная - Новости - Университетский тур Всероссийской студенческой олимпиады по экономике и организации производства

18 февраля 2019

20 марта 2019 года в 10.00 в актовом зале Института экономики и предпринимательства (пр. Ленина, 27) состоится университетский тур Всероссийской студенческой олимпиады по экономике и организации производства для студентов профильного направления подготовки.

По результатам олимпиады будут определены победители в личном первенстве (первые девять мест по балльно-рейтинговой системе), которые будут награждены дипломами и ценными призами.

В олимпиаде могут принимать участие бакалавры и специалисты (за исключением последних курсов).

Желающим принять участие в олимпиаде необходимо до 19 марта прислать заявку на адрес nir@iee.unn.ru, указав ФИО, направление подготовки и номер курса.

Для получения дополнительной информации обращаться на кафедру экономики предприятий и организаций ИЭП ННГУ (пр. Ленина, 27 – ауд. 112).

Контактное лицо – Макушева Юлия Андреевна. Тел: 240-09-66