Главная - Новости - Университетский тур Всероссийской студенческой олимпиады по экономике и организации производства

02 марта 2017

15-16 марта 2017 года на базе ИЭП ННГУ состоится университетский тур Всероссийской студенческой олимпиады по экономике и организации производства.

Олимпиада  по экономике и организации производства по группе В (не экономисты)

15 марта – 10-00

Адрес: пр. Ленина 27, актовый зал (4 этаж)

Олимпиада  по экономике и организации производства по группе А (экономисты)

16 марта – 10-00

Адрес: пр. Ленина 27, актовый зал (4 этаж)

По результатам олимпиады будут определены победители в личном первенстве (первые девять мест по балльно-рейтинговой системе), которые будут награждены дипломами и ценными подарками.

В олимпиаде могут принимать участие бакалавры и специалисты (за исключением последних курсов).

Желающим принять участие в олимпиаде необходимо до 14 марта заполнить форму

Для получения дополнительной информации обращаться на кафедру экономики фирмы ИЭП ННГУ (пр.Ленина, 27 – ауд. 112). Контактное лицо – Макушева Юлия Андреевна.