Главная - Новости - Успех команды студентов-бухгалтеров ИЭП Университета Лобачевского

Успех команды студентов-бухгалтеров ИЭП Университета Лобачевского

Поздравляем команду студентов-бухгалтеров в составе : Зубаревой Алины Владиславовны, Мальцевой Анастасии Викторовны, Выренковой Анастасии Александровны, Прохоровой Анастасий Вячеславовны, Музуровой Оксаны Вадимовны, Питизиной Елизаветы Дмитриевны с успешным участием в VII Всероссийской Олимпиаде по бухгалтерскому учету им. В.Я. Соколова, в Областном туре 46-ой Всероссийской олимпиады по бухгалтерскому учету и во Всероссийской студенческой олимпиаде с международным участием по бухгалтерскому учету, экономическому анализу и налогообложению! Команду подготовила один из лучших специалистов региона в области бухгалтерского учета и экономического анализа , доцент кафедры бухгалтерского учета ИЭП, кандидат экономических наук Анна Николаевна Милосердова.

Желаем новых успехов, новых побед!