Главная - Новости - Уважаемые сотрудники, преподаватели и обучающиеся!

Уважаемые сотрудники, преподаватели и обучающиеся!

Доводим до вашего сведения, что в период с 24 по 30 мая 2021 года будет проходить электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва, а также в депутаты законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации в рамках проведения Единого дня голосования 2021 года.

Просим вас принять участие в данном мероприятии. Чтобы зарегистрироваться в качестве избирателя для участия в Предварительном голосовании, пожалуйста, авторизуйтесь через сайт госуслуг.

По всем вопросам просьба обращаться по горячей линии (звонок бесплатный): 8-800-555-0200