Главная - Новости - Уважаемые студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры! Приглашаем Вас пройти онлайн-курс «Онлайн-формат: обучение через всю жизнь»!

13 июня 2019

Непрерывное образование и онлайн-обучение – это не просто университетские тенденции, но и новый образ жизни, необходимый успешному человеку будущего. Знания развиваются так быстро, что специалистам разных областей становится важным постоянно обновлять и совершенствовать профессиональные компетенции. Навыки взаимодействия с образовательными онлайн-платформами – потребность высококлассного профессионала, но их освоение важно начинать ещё со студенческих парт.

Обучение БЕСПЛАТНОЕ, по окончании выдается СЕРТИФИКАТ.

Заявки на регистрацию на курс можно присылать ДО 17 июня 2019 г. на электронную почту magistr@iee.unn.ru , указав полностью ФИО, номер группы, контактный телефон.

Желаем успехов!