Главная - Новости - В ИЭП ННГУ будет проходить IV Международная научно-практическая конференция «Социально-экономические предпосылки и результаты развития новых технологий в современной экономике»

16 февраля 2022 года в Институте экономики и предпринимательства Университета Лобачевского состоится IV Международная научно-практическая конференция «Социально-экономические предпосылки и результаты развития новых технологий в современной экономике».

В традиционной международной конференции, организуемой на базе кафедры экономической теории и методологии, наряду с представителями ИЭП ННГУ примут участие ученые из Академии управления при Президенте Республики Беларусь, Университета Фукуи (Япония), Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Санкт-Петербургского государственного экономического университета, Казанского (Приволжского) федерального университета, Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Участники конференции представят результаты исследований актуальных проблем социально-экономического развития, имеющих высокую общественную значимость в рамках международного и межрегионального научного сотрудничества.

По итогам конференции будет издан сборник материалов, индексируемый в РИНЦ.