Главная - Новости - В ИЭП ННГУ состоялся круглый стол «Профессионально-общественное обсуждение проекта профессионального стандарта «Специалист по управленческому учету»

28 июня 2019

28 июня 2019 года кафедрой бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского совместно с Институтом профессиональных бухгалтеров России и представителями крупных организаций Нижегородской области был проведен научно-практический круглый стол «Профессионально-общественное обсуждение проекта профессионального стандарта «Специалист по управленческому учету».

Участниками круглого стола была отмечена важность и своевременность разработки профессионального стандарта «Специалист по управленческому учету», а также были обсуждены предложения по совершенствованию представленного проекта указанного профессионального стандарта.