A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - В ИЭП открыт «Учебный кулинарный цех» при поддержке Благотворительного фонда «Поколение Ашан»

В ИЭП открыт «Учебный кулинарный цех» при поддержке Благотворительного фонда «Поколение Ашан»

29 марта 2018

27 марта 2018 года в институте экономики и предпринимательства состоялось торжественное открытие учебно-производственной лаборатории «Учебный кулинарный цех». Лаборатория используется для проведения практических занятий студентов ИЭП, получающих среднее профессиональное образование по направлению «Технология продукции общественного питания».

Учебный кулинарный цех разместился в специально отремонтированной аудитории корпуса 15 ИЭП (пр. Ленина, 27), соответствующей всем требованиям, предъявляемым к таким производственным помещениям, и оснащён новым современным профессиональным оборудованием. Оборудование для лаборатории на конкурсной основе предоставил Благотворительный фонд «Поколение Ашан» в рамках программы  «Содействие развитию образования». Коллектив сотрудников ИЭП под руководством заместителя директора С.В. Богомолова в 2017 году представил в фонд проект «Моя профессия – повар». Проект был одобрен фондом в целях поддержки образования в области торговли.

На открытии учебного цеха присутствовал директор гипермаркета Ашан-Нижний Новгород Мещерское озеро, представители благотворительного фонда и гипермаркета, члены Ученого совета и преподаватели ИЭП, а также студенты. Студенты приготовили подарочный торт и

преподнесли его сотрудникам гипермаркета Ашан.

Новости

Новости ННГУ

Все новости