Главная - Новости - В ИЭП подведены итоги Первого (внутривузовского) этапа Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело»

02 декабря 2019

Победители и призеры:

1-е место

Макарова Алина Алексеевна,

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

2-е место

Угаров Александр Владимирович

3-е место

Рудинский Роман Анатольевич

3-е место

Матвеева Елизавета Игоревна

Поздравляем победителей, призеров и участников Олимпиады!

Информация об участниках и количестве набранных баллов

Распоряжение об утверждении отчета и результатов проведения Олимпиады