Главная - Новости - В ИЭП прошел I тур Всероссийской студенческой Олимпиады по истории российского предпринимательства

12 марта 2019 г. на базе Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского прошел первый региональный тур V Всероссийской студенческой Олимпиады по истории российского предпринимательства, организаторами которой выступают Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и Российское историческое общество при поддержке исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства».

Участниками олимпиады на данной площадке стали студенты Института экономики и предпринимательства, Мининского университета и Нижегородской академии МВД России. Также региональный тур олимпиады проходил на базе других вузов и школ Нижнего Новгорода.

Победители регионального этапа будут приглашены к участию в федеральном этапе олимпиады, который пройдет в Москве на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в апреле 2019 г.