Главная - Новости - В ИЭП прошла лекция для студентов СПО со специалистом Нижегородского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями

20.05.2022 для студентов отделения СПО Института экономики и предпринимательства была организована встреча со специалистом Нижегородского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями – Амировым Андреем Владимировичем. Мероприятие проводилось в рамках дней памяти жертв СПИДа.

В мероприятии приняли участие студенты специальности «Коммерция» – группы 3521П1КМ1 и 3521П1КМ2. Встреча проходила в интерактивном формате: студенты слушали лекцию специалиста, посмотрели профилактический фильм, также студенты имели возможность задать интересующие их вопросы, высказать свое мнение. В завершении студенты приняли участие в тематической викторине и получили сувенирную продукцию.