A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Ярмарка магистерских программ

Ярмарка магистерских программ

25 апреля 2017

23 апреля 2017 года в Институте экономики и предпринимательства прошла ярмарка-презентация магистерских программ. В работе ярмарки приняли участие более 100 абитуриентов.

С приветственными словами выступили Петрова Ольга Викторовна, первый зам. директора ИЭП и Трофимов Олег Владимирович, зам. директора ИЭП по научной работе, магистратуре и аспирантуре. Они подчеркнули, что Университет Лобачевского сегодня один из ведущих вузов страны, где второй ступени высшего образования – магистратуре — уделяется особое внимание,  в Институте экономики и предпринимательства в этом году выделено 148 бюджетных мест.

Начальник отдела сетевых и международных образовательных программ Института экономики и предпринимательства Гриневич Юлия Анатольевна познакомила с программами международного образования в ведущих вузах Европы и США.

Особенностями обучения в магистратуре Института экономики и предпринимательства является удобный учебный график, позволяющий большинству магистрантов сочетать обучение и работу, а также активное привлечение «практиков» для проведения занятий.

Исаева Татьяна Николаевна, исполнительный директор ассоциации отельеров Нижегородской области, и Маликов Руслан Дамирович, HR, бизнес-партнер ГК «Агат», рассказали о специфике работы и построении карьеры в своих отраслях.

Абитуриенты смогли в ходе стендовой сессии пообщаться с руководителями образовательных программ. Кроме этого, можно было за чашкой чая обсудить интересующие вопросы с магистрантами, которые в настоящее время обучаются в ИЭП. Сотрудники отдела профориентации консультировали по правилам приема 2017 года.  На протяжении двух часов работы ярмарки гости могли сделать памятные фотографии, примерив  мантию магистра. Среди участников разыгрывались памятные сувениры и скидки на программы дополнительного образования, реализуемые факультетом повышения квалификации ННГУ.


Фотографии у стенда вы можете загрузить по ссылке https://cloud.mail.ru/public/5GxX/FypYEFxzr

Новости

Новости ННГУ

Все новости