Главная - Новости - В ИЭП состоялась презентация студенческого проекта «Путешествие в мир искусства»

20 декабря 2017

14 декабря 2017 года в актовом зале ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялась презентация проекта творческого объединения «Полет» студентов СПО.  32  участника данного мероприятия представили для студентов и сотрудников института  литературно-музыкальную композицию «Путешествие в мир искусства».  На сцене были в основном  студенты-первокурсники СПО, которые впервые в ИЭП рассказали о своих увлечениях поэзией, музыкой, театром, танцами, созданием костюмов. Сцена актового зала 14 декабря стала творческой площадкой для реализации студенческих талантов.

Помогали студентам преподаватели литературы:  Сергеева Л.П., Нацвалова М.Ю., Пропадеева Е.Н., –  которые предложили в октябре этого учебного года всем желающим студентам СПО  стать частью вновь создающегося, еще безымянного творческого объединения.  Мероприятие состоялось  в целях реализации плана внеучебной деятельности  ИЭП, эстетического воспитания студентов, в рамках реализации учебного плана по дисциплине «Литература».

Благодарим Евдокимову Т.С., Третьякова А.М., Чебукова С. за оказанную поддержку.

P.S. Начиная с  января 2018 года,  запланированы мастер-классы представителей творческих мастерских объединения «Полёт». Будем рады видеть каждого, кто интересуется разными видами искусства.

Мы учимся!

Мы любим!