Главная - Новости - В ИЭП состоялась VII международная конференция «Проблемы в экономике, организации производства и управлении: Взгляды молодых ученых»

29 октября 2018

27 октября 2018 года кафедра информационных технологий и инструментальных методов в экономике Института экономики и предпринимательства ННГУ, совместно с кафедрой экономики и организации производства МГТУ имени Н.Э.Баумана и некоммерческим партнерством «Объединение контроллеров», провела VII международную конференцию «Проблемы в экономике, организации производства и управлении: Взгляды молодых ученых».

Открыл конференцию заместитель директора НП «Объединение контроллеров», к.т.н., доцент кафедры экономики и организации производства МГТУ имени Н.Э.Баумана Мазурин Эдуард Борисович. С приветственным словом выступил зав. кафедрой информационных технологий и инструментальных методов в экономике, д.э.н., проф. Трифонов Юрий Васильевич.

В работе конференции приняли участие магистранты ИЭП ННГУ им. Н.И.Лобачевского и МГТУ им. Н.Э.Баумана. Экспертная комиссия в составе: доц. Мазурина Эдуарда Борисовича, проф. Рыжиковой Тамары Николаевны ((МГТУ), Власовой Людмилы Григорьевны (МГТУ), проф. Трифонова Юрия Васильевича (ННГУ), проф. Павленкова Михаила Николаевича (ННГУ), доц. Шерегова Николая Александровича (ННГУ), доц. Ангеловой Ольги Юрьевны (ННГУ) и доц. Куликовой Алевтины Валерьевны (ННГУ) отметила высокий уровень подготовки, научную новизну и практическую значимость докладов магистрантов. Выступающие получили ценные рекомендации по направлениям дальнейших исследований. По итогам конфереции лучшие работы будут опубликованы.