Главная - Новости - В ИЭП состоялась встреча студентов направления «Экономика» с представителями компании «EY»

09 апреля 2017

4 апреля  2017г. в Институте экономики и предпринимательства состоялась встреча студентов, обучающихся по направлению «Экономика» с представителями компании «EY».

Перед студентами с презентацией выступили представители компании «EY» (г. Москва), которая является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок, консультирования и оказывает эти услуги ведущим национальным и международным компаниям.

Студенты получили информацию о компании,  проектах, клиентах, карьерных возможностях и программах поощрения студентов.