A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - В ИЭП состоялось первое заседание диссертационного совета по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством

В ИЭП состоялось первое заседание диссертационного совета по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством

20 сентября 2018

19 сентября 2018 г. в Институте экономики и предпринимательства ННГУ им.Н.И. Лобачевского состоялось первое заседание диссертационного совета Д.212.166.23 на соискание ученой степени кандидата наук и ученой степени доктора наук по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (Менеджмент; Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – промышленность) (экономические науки).

Открыл заседание с приветственным словом директор Института экономики и предпринимательства Грудзинский Александр Олегович, отметив значимость открытия диссертационного совета по данной научной специальности в нашем регионе.

Председатель совета, заведующий кафедрой экономики фирмы ИЭП, Трофимов Олег Владимирович определил основные направления работы совета в ближайшей перспективе и озвучил возрастающие требования ВАК к оценке качества защищаемых диссертаций.

Итогом заседания диссертационного совета, в состав которого  вошли ведущие нижегородские ученые в области экономики, стал план работы совета на ближайший год.

Напомним, что диссертационный совет на базе ННГУ им.Н.И. Лобачевского на соискание ученой степени кандидата наук и ученой степени доктора наук по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством был создан приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 7 августа 2018 года.

Новости

Новости ННГУ

Все новости