Главная - Новости - В ИЭП состоялся мастер-класс для студентов по туроперейтингу

В ИЭП состоялся мастер-класс для студентов по туроперейтингу

20 ноября 2017

17 ноября для студентов направлений «Туризм» и «Гостиничное дело» был проведен мастер-класс по туроперейтингу, в котором приняли участие руководители региональных отделений туроператорских компаний «КоралТрэвел» и «СанМар» в Нижнем Новгороде.

 

Отзывы студентов

Спасибо за интересную встречу! Интересно было пообщаться напрямую с представителями туристского бизнеса. Мы услышали много нового для планирования своего будущего и в плане образования и в плане карьеры. Здорово осознавать, что такие яркие мероприятия проводятся на нашем профессиональном поприще, харизматичные и общительные личности работают в данной сфере и самое главное, в чем мы снова убедились – мы на правильном пути. Работа в туризме – это именно то, что нам нужно! 

Юлия Федосеева. ИЭП, Туризм, 3 курс.

 

Много полезной информации было получено в ходе встречи с представителями компании Sunmar. Доступно и понятно нам рассказали о том, как построена индустрии туризма. Думаю, теперь мы сможем лучше ориентироваться в  своей профессиональной деятельности.
Ксения Ягненкова. ИЭП, Туризм, 3 курс.

 

Спасибо за познавательный и интересный мастер-класс!
Так получилась, что совсем недавно я заинтересовалось туроператором Coral Travel: изучала информацию о становлении, стратегиях, развитии этой компании. Но было очень интересно послушать человека, который является частью этой компании! Мы узнали не только о туроператоре, но и о работе крупной компании в целом. Также спасибо за ценные советы по нашей будущей профессии!

Таня Кузьминова. ИМОМИ, Туризм, 3 курс

 

 

Это была очень увлекательная встреча. Она принесла много полезного для планирования карьеры и дальнейшего трудоустройства!
Полина Осина. ИЭП, Туризм, 3 курс. 

Новости

Новости ННГУ

Все новости