Главная - Новости - В ИЭП состоялся первый выпуск магистров по программе «Экономическая безопасность бизнеса»

20 июня 2017

17 июня в Институте экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялся первый выпуск студентов магистратуры, прошедших обучение по программе «Экономическая безопасность бизнеса». Данная программа реализуется в ИЭП кафедрой экономика фирмы.

В процессе обучения магистры успешно освоили знания в области экономики, права и информационной безопасности.

На защите дипломов со словами напутствия к выпускникам обратились председатель и члены государственной аттестационной комиссии, пожелав успехов в их будущей профессиональной деятельности.

По итогам защиты из 7 выпускников магистратуры четверо окончили обучение с красными дипломами.