Главная - Новости - В ИЭП состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

19 января 2019 года в Институте экономики и предпринимательства состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике. В методическую комиссию олимпиады вошли 5 преподавателей кафедры экономической теории и методологии ИЭП (председатель комиссии – к.э.н., доцент Т.П. Логинова).

В олимпиаде приняли участие победители муниципального этапа – ученики 9-11 классов.

Участники олимпиады продемонстрировали владение терминологическим аппаратом экономической теории, умение систематизировать и обобщать экономическую информацию. Победители получили возможность принять участие во всероссийской туре олимпиады по экономике, который состоится в Москве.