Главная - Новости - В ИЭП состоялся «Всероссийский День 1С:Карьеры»

В ИЭП состоялся «Всероссийский День 1С:Карьеры»

20 ноября 2017

14 ноября  2017 года в актовом зале Института экономики и предпринимательства состоялось масштабное мероприятие «Всероссийский День 1С:Карьеры», в котором  приняли участие более 120 студентов ИЭП. Цель мероприятия – профессиональная ориентация студентов и информирование их о перспективах работы в отрасли информационных технологий. Так же в программу был включен образовательный модуль от ведущих практиков компаний-партнеров «1С».

Открыл мероприятие приветственным словом заместитель  директора ИЭП по научной работе, магистратуре и аспирантуре Трофимов Олег Владимирович.  Далее руководитель департамента маркетинга и развития компании ООО «1С-Поволжье» Казакова Татьяна озвучила перспективы работы в данной индустрии, информацию о технологической платформе «1С: Предприятие 8», итоги конкурса дипломных проектов, актуальные  профессии 1С. Кроме того, с презентациями о возможностях построения успешной карьеры в компании выступили представители фирм-партнеров 1С:  «Первый БИТ», «Апрель Софт», «Лад» «1С:БухОбслуживание-Лад».

Студентам была предоставлена  возможность  пройти тестирование «1С:Профессионал» и получить сертификат. На протяжении всего мероприятия работал  выставочный зал – «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ 1С».