Главная - Новости - В Институте экономики и предпринимательства 15 апреля 2016г. прошел субботник

В Институте экономики и предпринимательства 15 апреля 2016г. прошел субботник

15 апреля 2016

В  Институте экономики и предпринимательства  15 апреля 2016г. прошел  субботник, в котором приняли участие около 100 студентов СПО.  Вооружившись необходимым инвентарем, ребята  с удовольствием приводили в порядок территории учебного корпуса  № 15 –убирали мусор, подметали. Помогала поднимать настроение веселая музыка. Вместе  со студентами в субботнике принимали участие кураторы. В итоге было вывезено  18 кубометров мусора накопившегося за зиму. Общими усилиями территория преобразилась: везде чисто и сказочно красиво. Все остались довольны собой и работой, которую сделали. Молодцы!!! И всем спасибо!!!

Субботник 1 Субботник 2