Главная - Новости - В ИЭП четвертый год подряд проводится конкурс успеваемости академических групп «Зажги свою звезду»

10 июля 2020

В конкурсе «Зажги свою звезду» (https://a-generation.unn.ru/gal/ ) участвуют студенты очной формы обучения 1-3 курсов бакалавриата и 1-4 курсов специалитета.Учитывается успеваемость группы во время семестра и сессии. Важно участие каждого студента в группе, поскольку на итоговый рейтинг влияет средний балл всех одногруппников.

По итогам 2019-20 учебного года на основании средних оценок по текущей успеваемости и средних экзаменационных оценок в рейтинге групп победителями конкурса успеваемости академических групп «Зажги свою звезду» стали следующие группы:

1 место – группа 35171-ГМУ-2 — 4,59 баллов

2 место – группа 35191-УП — 4,57 баллов

3 место – группа 35181-Э-1 — 4,56 баллов.

Поздравляем!