Главная - Новости - В издательстве ННГУ подготовлена электронная версия сборника «Современные методы и модели бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита»

13 сентября 2018

В издательстве ННГУ им. Н.И. Лобачевского вышел  Сборник научных статей по итогам  Всероссийской заочной научно-практической конференции «Современные методы и модели бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита», посвященной юбилею заслуженного профессора ННГУ им. Н.И. Лобачевского, доктора экономических наук, Е.А. Мизиковского, которая проходила в Институте экономики и предпринимательства 25 мая 2018 года.

Электронная версия

В настоящее время, силами кафедры бухгалтерского  учета, проводится  размещение сборника в РИНЦ на платформе  «e-LIBRARY.RU».