Главная - Новости - В компании «КПМГ» прошел конкурс кейсов «KPMG Nizhny Novgorod - 2016 Interuniversity Case Competition»

В компании «КПМГ» прошел конкурс кейсов «KPMG Nizhny Novgorod – 2016 Interuniversity Case Competition»

20 апреля 2016

В офисе Приволжского регионального отделения компании «КПМГ» прошел конкурс кейсов  «KPMG Nizhny Novgorod – 2016 Interuniversity Case Competition». Две команды от Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского приняли участие в увлекательном общении  с командами студентов экономических специальностей других ВУЗов Нижнего Новгорода. Участники получили бесценный опыт практического применения полученных в университете  знаний, своих личностных навыков и умений, возможность почувствовать себя профессиональным консультантом КПМГ благодаря решению настоящих бизнес-задач и, конечно же, сертификаты!