Главная - Новости - В Корпоративном университете Правительства прошла презентация лучших выпускных работ выпускников направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Директору департамента государственного управления и государственной службы Нижегородской области Сергею Бочарову было представлено 11 работ по различным тематикам.

Все участники встречи выразили желание работать в Правительстве региона и получили положительный отклик!

Так же в рамках встречи обсудили дальнейшее сотрудничество и взаимодействие кафедры менеджмента и государственного управления ННГУ с Правительством Нижегородской области.

Будем рады видеть наших выпускников в числе трудящихся на благо города и региона!