Главная - Новости - V межвузовская научно-практическая студенческая конференция «Молодежь и предпринимательство: проблемы теории и практики»

10 ноября 2017

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ НИЖЕГОРОДСКИЙ   ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.И. ЛОБАЧЕВСКОГО

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (ИЭП)

Проводит  5 декабря 2017 года

V  МЕЖВУЗОВСКУЮ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ СТУДЕНЧЕСКУЮ  КОНФЕРЕНЦИЮ “МОЛОДЕЖЬ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО: ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ”

Работа конференции будет проходить в форме научных докладов и дискуссий по следующим секциям (научным направлениям):

1. Экономические аспекты предпринимательской деятельности.
  2. Стратегии развития бизнеса в условиях цифровой экономики.
  3. Проблемы управления финансами в современных экономических условиях.
  4. Развитие системы управления реальным сектором экономики и импортозамещением в современных условиях: проблемы и перспективы.
  5. Внешнеэкономическая деятельность, международное предпринимательство и развитие таможенного дела в РФ.
  6. Contemporary Research Topics in Management and Entrepreneurship.
  7. Современные проблемы управления персоналом.
  8. Бухгалтерский учет и экономический анализ предпринимательства.
  9. Актуальные проблемы менеджмента в сервисе и туризме.
  10. Предпринимательство в торговле и общественном питании.
  11. Актуальные проблемы и перспективы развития цифровой экономики
  12. Математические методы анализа проблем экономики и бизнеса.
  13. Право и предпринимательство.
  14. Культура и психология предпринимательства.
  15. Предпринимательство и развитие городской среды.

На конференцию приглашаются студенты, обучающиеся по специальностям среднего профессионального образования, специалисты, бакалавры, магистры, а также аспиранты.

Место проведения конференции: ННГУ им.Н.И.Лобачевского, Институт экономики и предпринимательства, г. Нижний Новгород, пр. Ленина, 27

Для участия в работе Конференции необходимо до 23 ноября 2017 года направить в адрес Оргкомитета статью и регистрационную форму.  Оформление статьи: формат – doc, размер страницы – А4, поля – 2 см,  шрифт – Times New Roman, кегль – 14, междустрочный  интервал – 1,5, в электронном  виде (в формате WORD). Объем: 3-5 страниц.

Статью и регистрационную форму необходимо направить по электронному адресу: vpo_konf2016@unn.ru (для аспирантов, студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры),

spo_konf2016@unn.ru (для студентов среднего профессионального образования).

Контакты оргкомитета:

Попова Юлия Александровна (начальник научного отдела ИЭП)

Артамонова Екатерина Петровна (заместитель начальника научного отдела ИЭП)

Нижний Новгород, пр. Ленина, 27, каб. 209, (831) 245 69 32;

С подробными условиями участия в конференции можно ознакомиться по ссылке