Главная - Новости - В Нижегородской области стартует стратегическая инициатива «Кадры будущего для региона»

07 мая 2019

В 2019 году Нижегородская область совместно с Агентством стратегических инициатив начала реализацию стратегической инициативы «Кадры будущего для региона». В апреле 2019 года стартует отбор студентов вузов под приоритетные направления социально-экономического развития региона. Отбор продлится до 20 мая 2019 года. В проектных командах инициативы участвуют школьники, студенты техникумов, студенты ВУЗов (тьюторы) и наставники (представители научной, профессиональной и политической элит региона). Указанные команды работают над проектами, ориентированными на основные направления развития Нижегородской области. Тьютором может стать студент ВУЗа в возрасте 18-21 года, активный, способный сформировать команду, гибкий, стрессоустойчивый, склонный к компромиссу.

Источник: http://www.unn.ru/site/about/news/v-nizhegorodskoj-oblasti-startuet-strategicheskaya-initsiativa-kadry-budushchego-dlya-regiona