Главная - Новости - В ННГУ объявлен конкурс НИР в области социально-экономических и гуманитарных наук

28 мая 2019

В Университете Лобачевского объявлен конкурс научно-исследовательских работ в области социально-экономических и гуманитарных наук.

Задача конкурса – поддержка исследований, направленных на получение новых знаний в области социально-экономических и гуманитарных наук с целью реализации «Плана мероприятий («дорожной карты») по реализации программы повышения конкурентоспособности Нижегородского государственного университета.

Научные результаты исследований должны быть представлены в публикациях за 2019 год в изданиях, индексируемых в базах данных Web of Science Core Collection или Scopus.

Размер выплаты научному коллективу составляет от 150 до 300 тысяч рублей и устанавливается на основании результатов конкурсного отбора.

Дата начала подачи заявок: 27.05.2019 .

Дата окончания подачи заявок: 10.06.2019 в 10:00.

Полная информация представлена в Положении о конкурсе.