Главная - Новости - В ННГУ прошла профориентационная деловая игра «Траектория»

В ННГУ прошла профориентационная деловая игра «Траектория»

09 ноября 2018г. отдел профориентационной работы ИЭП совместно с преподавателями кафедры сервиса и туризма приняли участие в ежегодной профориентационной  общеуниверситетской игре «Траектория».

Школьники окунулись в атмосферу студенческой жизни, осваивали компетенции направлений «Туризм», «Гостиничное дело», продемонстрировала свои творческие способности. Под руководством представителей работодателей круизной компании “Гамма”применяли полученные знания в увлекательном производственном процессе.

Главной целью профориентационной деловой игры «Траектория» стало знакомство учащихся, с миром профессий, специальностей, которые представлены в Университете Лобачевского, а также с реальной моделью профессионального сообщества Нижегородского региона.

По окончании обучения  все участники получили дипломы, а лучшие  были отмечены организаторами, и награждены призами.

Подробнее: http://www.unn.ru/site/about/news/proforientatsionnaya-delovaya-igra-traektoriya-proshla-v-nngu-2