Главная - Новости - В ННГУ состоялась презентация 5-ой волны проекта «МОСТ» (Международного образования студентов)

24 сентября 2018

В 2014 году корпорация ICANN (International  Community Association of Nizhny Novgorod) совместно с ведущими университетами области и международными промышленными компаниями запустила новую дополнительную обучающую программу МОСТ –  Международное Образование Студентов, цель которой –  мотивировать студентов нижегородских вузов начать карьеру в международных компаниях региона и повысить уровень их знаний о ключевых навыках, необходимых для успешной деятельности.

В 2018 году проект набирает в 5-й раз студентов ведущих вузов города.

За время обучения студенты смогут понять особенности бизнеса,  систему работы в международных компаниях, посетят крупные иностранные предприятия Нижегородской области в рамках экскурсий и мастер-классов и, самое главное,  смогут пройти стажировку  (практику) в одной из компаний ICANN и по ее результатам стать сотрудниками этой компании.

Студентам, которые не смогли прийти на презентацию, но желают принять участие в проекте, необходимо прислать анкету на электронный адрес: anna.larionova@icann-nn.ru