Главная - Новости - В ННГУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам аспирантуры ИЭП

В ННГУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам аспирантуры ИЭП

09 октября 2018

8 октября 2018 года в ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам аспирантуры, завершившим обучение по программам подготовки кадров высшей квалификации.

Директор Института аспирантуры и докторантуры, профессор Бедный Борис Ильич вручил дипломы и поздравил выпускников аспирантуры Института экономики и предпринимательства.

В 2018 году в Институте экономики и предпринимательства успешно завершили обучение 16 аспирантов, проходивших подготовку по трехлетним программам социогуманитарных направлений «Экономика» и «Философия, этика и религиоведение».

Поздравляем наших выпускников и желаем успехов в научно-исследовательской и преподавательской деятельности!