Главная - Новости - В ННГУ создан диссертационный совет по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством

30 августа 2018

7 августа 2018 года Министерством науки и высшего образования РФ подписан приказ о создании на базе Университета Лобачевского диссертационного совета на соискание ученой степени кандидата наук и ученой степени доктора наук по научным специальностям: 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (Менеджмент; Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – промышленность) (экономические науки). Председателем совета назначен доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Экономика фирмы» Института экономики и предпринимательства ННГУ Олег Владимирович Трофимов.

Источник: http://www.unn.ru/site/about/news/v-nngu-sozdan-dissertatsionnyj-sovet